Желания
Добавьте товары в желания
магазин нижнего белья
0
Мой заказ

Блог

  • Каждая невеста при планировании покупок для самого важного дня не должна забывать об очень важном дополнении - свадебное белье. Обычно дамы решают купить его после выбора или после первой примерки свадебного платья. Правильно ли это?
    23 сентября 2019
  • Если женщины уже давно научились определять собственный размер даже при покупках онлайн, то с вещами мужского гардероба, в том числе и с нижним бельем, могут появиться определенные трудности. Как узнать размер трусов? В этой статье мы постараемся дать ответ на актуальный для многих вопрос.
    23 сентября 2019
  • Нижнее белье кажется наименее требовательным элементом нашего гардероба, ведь в большинстве случаев его никто не видит. Однако это не меняет того факта, что для многих женщин именно правильно подобранное качественное белье является основой удачного образа. Оно добавляет уверенности, маскирует некоторые недостатки и, наконец, вызывает положительные эмоции.
    20 сентября 2019
  • Мода циклична, чему подтверждение современные купальные костюмы а-ля 60-е. Ретро купальник станет вашим источником вдохновения и наполнения энергией от восторженных взглядов окружающих.
    7 августа 2019
  • Дизайнеры единогласно утверждают, что в гардеробе каждой женщины должно быть 2 купальника - раздельный для равномерного загара, слитный для потрясающе эффектного дефиле по пляжу, активного отдыха на воде. Сразу рушится сложившийся стереотип, что закрытые комплекты разработаны только для толстушек или женщин «кому за...»
    2 августа 2019
  • Каждая женщина прекрасна по-своему. Главное, подать все прелести фигуры в выгодном свете. Обладательницы пышных, аппетитных форм ошибочно считают полноту недостатком. В эпоху боди-позитива и принятия себя, такой как ты есть, важно сконцентрироваться на достоинствах. А красивое белье больших размеров в этом поможет.
    30 июля 2019
  • Испортить впечатление соблазна от наряда легко неправильным выбором белья. Это не обязательно должен быть новый торжественный комплект, ведь платья с открытой спиной есть не только в вечерних вариантах. Можно трансформировать свой любимый бюстгальтер к повседневному наряду с открытой спиной.
    24 июля 2019
  • Почему так много женщин до сих пор не хотят носить чулки - с поясом, самостоятельно или с подвязкой? Потому что они думают, что им будет неудобно. Это не правда!
    18 июля 2019
  • Если вы планируете провести отпуск с семьей, мы напомним вам, что должно быть в вашем чемодане. Как и в случае других предметов из гардероба, существуют тренды, которые определяют, какая будет пляжная мода 2019, что стоит носить, а от каких моделей лучше отказаться?
    12 июля 2019
  • Хотите знать, какой купальник купить на лето 2019 года? Выбор огромен! Мы проверили, какие тренды действуют в этом сезоне.
    3 июля 2019
  • В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать бюстгальтер, чтоб грудь выглядела привлекательно, а вы не чувствовали дискомфорта
    27 июня 2019
Наверх